Институт международного бизнеса и экономикиОб институтеНовости и объявления → Преподаватели кафедры участвуют в программах дополнительного обучения

Преподаватели кафедры участвуют в программах дополнительного обучения

16:01 13.01.2014

Доцент кафедры МЭМО Вероника Казакова приняла участие в практическом семинаре «Коммерциализация инноваций», организованном Японским центром во Владивостоке.

Семинар был проведен ведущим консультантом японской корпорации World Business Associates Co. г-ном Ё Кодзи и российским венчурным предпринимателем Андреем Косолаповым.

В ходе двухдневного семинара слушатели разобрали понятие «инноваций» как технических новшеств, продуктовые и процессные инновации. Затронули вопросы разработки нового продукта, усовершенствования процесса производства и внедрения новых форм организации.

Данные программы реализуются для специалистов различных профилей в рамках оказания технического содействия России Министерством иностранных дел Японии.