Институт международного бизнеса и экономикиОб институтеНовости и объявления → Путь в науку студентов и аспирантов ИМБЭ

Путь в науку студентов и аспирантов ИМБЭ

17:15 17.02.2014
В аудитории посвященной памяти ученого ВГУЭС М.Ю. Шинковского
состоялось очередное собрание научного общества Института международного бизнеса и экономики "Путь в науку: от студента к профессору".

На собрании присутствовали аспиранты и преподаватели института, а так же студенты, участвующие вместе с аспирантами в научных исследованиях.

Был заслушан доклад аспиранта Артемовского филиала ВГУЭС Артема Кравченко, изучающего мировой опыт развития игорных зон и их влияния на региональную экономику.

Автор доклада посвятил свое исследование проблемам и перспективам создания игорной зоны "Приморье", возможностям применения практики таких всемирно известных центров игорного бизнеса как Лас-Вегас, Макао и Атлантик-Сити.

Научное общество ИМБЭ планирует и в дальнейшем проводить открытые семинары по проблематике исследований, оказывая посильную помощь как аспирантам, так и студентам и магистрантам, которые желают реализовать себя как молодые ученые-исследователи.