Институт международного бизнеса и экономикиОб институтеНовости и объявления → Студенты кафедры МЭМО на I месте

Студенты кафедры МЭМО на I месте

11:33 17.03.2014

По результатам прошедшей во ВГУЭС Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов с участием первокурсников-высокобальников "Научные проекты молодежи: тенденции формирования науки нового времени" доклад студенток Крыловой Ирины и Шингаревой Анны (гр. БЭУ-12-МЭ1, научный руководитель Жилина Л.Н.) "Анализ мирового опыта развития северных территорий (в рамках НИР по теме "Актуализация стратегии социально-экономического развития Камчатского края до 2025 года")" занял 1 место и был отмечен дипломом Ректора ВГУЭС.

Кафедра Мировой экономики и международных отношений и дирекция ИМБЭ поздравляет молодых ученых и желает им дальнейших успехов.