Институт международного бизнеса и экономикиОб институтеНовости и объявления → Путь в науку продолжается

Путь в науку продолжается

14:02 27.05.2014

В рамках работы научного общества ИМБЭ "Путь в науку: от студента к профессору" прошел методический семинар "Профессором быть почетно".

Заведующая кафедрой мировой экономики и международных отношений доктор наук, профессор Лариса Николаевна Гарусова и заместитель директора ИМБЭ по научно-исследовательской работе, кандидат наук Роман Игоревич Гриванов объяснили его участникам принципы и медоты проведения научных исследований и публикации их результатов. Современные подходы к постановке исследовательских задач, планированию и проведению научной работы, а так же формальные требования к её соответствию стандартам.

Наука - это живая и постоянно развивающаяся система, для которой постоянный обмен опытом является жизненно необходимым.

Научное общество ИМБЭ планирует дальнейшее проведение мероприятий направленных на вовлечение в научную деятельность студентов и магистрантов ВГУЭС.