Институт международного бизнеса и экономикиОб институтеНовости и объявления → Кафедра МЭМО. Работа с молодежью.

Кафедра МЭМО. Работа с молодежью.

13:19 19.06.2014

В рамках работы научного общества ИМБЭ "Путь в науку: от студента к профессору" старший преподаватель кафедры Мировой экономики и международных отношений Ольга Валерьевна Раевская провела консультацию со студентами первокурсниками касательно их возможного участия в научной жизни Университета.

Вовлечение молодежи в научную деятельностьь - приоритетная цель научного общества "Путь в науку". И мы с гордостью можем сказать что научная деятельность вызывает у студентов нашего Университета неподдельный интерес.

Мы и в дальнейшем планируем проведение различных пероприятий, которые будут помогать молодым ученым ВГУЭС идти по пути в науку.