Институт международного бизнеса и экономикиОб институте → Новости и объявления

13:01 19.12.2013
«Путь в науку» для молодых ученых ИМБЭ
17 декабря в Экохаусе ВГУЭС под председательством профессора А.П. Латкина прошло заседание научного сообщества ИМБЭ «Путь в науку: от студента к профессору».
12:26 29.11.2013
Кафедра МЭМО провела научно-образовательный семинар "Путь в науку" для первокурсников-высокобальников
В четверг 28 ноября кафедра Мировой экономики и международных отношений ИМБЭ ВГУЭС провела научно-образовательный семинар "Путь в науку", на котором первокурсники направлений «Международные отношения» и «Международный бизнес» смогли ознакомиться с научной деятельностью студентов старших и выпускных курсов бакалавриата и специалитета по направлению «Международные отношения» и «Регионоведение США и Канады».
14:50 22.11.2013
Доцент кафедры мировой экономки и международных отношений ВГУЭС Леонид Козлов выступил на научном симпозиуме
Симпозиум, организованный Институтом истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук, был посвящен теме «Дальний Восток России и Северо-Восток Китая в начале ХХI века: сравнительный анализ тенденций и результатов развития».
12:46 14.11.2013
Практикоориентированное обучение студентов профиля "Мировая экономика"
У студентов 4-го курса профиля «Мировая экономика» на базе ресурсного информационно-аналитического центра ВГУЭС прошли занятия в необычном формате.
17:00 12.11.2013
Открытие недели качества во ВГУЭС
Кафедра "Международного маркетинга и торговли" организовала мароприятия посвященные Всемирному дню качества (World Quality Day).