Институт международного бизнеса и экономикиПроектыЦентр экономических оценок и прогнозовАналитические статьи → "Кафедра "Финансы и налоги" подвела итоги 1 тура конкурса ВКР"

"Кафедра "Финансы и налоги" подвела итоги 1 тура конкурса ВКР"

08:53 17.11.2012

В этом учебном году кафедра «Финансы и налоги» провела I тур Открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу (ВКР) среди выпускников вузов России на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» по специальности 08010565 «Финансы и кредит».

На конкурсе были заявлены 29 ВКР выпускников кафедры. Все работы содержат актуальность исследования, использование методологии научного исследования, инновационный подход к решению задач, возможность внедрения результатов исследования и другие показатели.

Во второй тур жюри рекомендовало к участию 11 работ. Во втором туре работы выпускников кафедры будут оцениваться наряду с поступившими ВКР из других ВУЗов России.

По итогам первого тура жюри рекомендовало:

1. Наградить дипломом I степени

Филиппову Анастасию Анатольевну. Финансовая устойчивость предприятия и пути ее укрепления на примере ООО «Версаль Плюс» г. Владивосток. Руководитель: к.э.н., доцент Кузьмичева Ирина Александровна.

2. Наградить дипломом II степени

Алпееву Юлию Дмитриевну. Управление капиталом предприятия на примере ООО «Консоль» г. Владивосток. Руководитель: доцент Самсонова Ирина Анатольевна.

3. Наградить дипломами III степени

Шохину Анну Александровну. Методы оценки финансового состояния предприятия и пути их совершенствования на примере материалов, представленных Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю, г. Владивосток. Руководитель: ст. преподаватель Бондаренко Т.Н.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.